могу ли я получить вид на жительство, гражданство или разрешение на работу в России

Tradiciones, cocina, historia, política, turismo,...
User avatar
IvanBolshoi
New user
New user
Posts: 3
Joined: Jan 9th, 17, 23:40
Mother tongue: Español
Country: Mexico

могу ли я получить вид на жительство, гражданство или разрешение на работу в России

Postby IvanBolshoi » Jan 12th, 17, 01:24

Здравствуйте, добрый день, я хочу знать, могу ли я получить вид на жительство, гражданство или разрешение на работу в России, мой сын родился здесь, в Мексике, его мать из русской национальности, и мой сын имеет российское гражданство, я не женаты с моей бывшей девушкой, она вышла замуж, что я могу сделать?

Hello, good afternoon, I want to know, can I obtain a residence permit, nationality or a work permit in Russia, my son was born here in Mexico, his mother is from Russian nationality, and my son has Russian nationality, I am not married With my ex, she got married, what can I do?

Hola, buenas tardes, quiero saber, puedo obtener un permiso de residencia, nacionalidad o un permiso de trabajo en Rusia, mi hijo nació aquí en México, su madre es de nacionalidad rusa, y mi hijo tiene la nacionalidad rusa, yo no soy Casado Con mi ex-mujer se casó, ¿qué puedo hacer?

User avatar
Stepan
New user
New user
Posts: 1
Joined: Oct 12th, 17, 14:17
Mother tongue:
Country:

Re: могу ли я получить вид на жительство, гражданство или разрешение на работу в России

Postby Stepan » Oct 12th, 17, 14:20

У меня была похожая ситуация, я получил постоянный вид на жительство в Украине (делал я его у vidnazhitelstvo.com/kakie-prava-daet-postoyannyj-vid-na-zhitelstvo-v-ukraine ) и потом после рождения сына я и вся моя семья получила гражданство. Но я внж получил на основании брака. В твоем же случае лучше найти с кем заключить фиктивный брак.


Return to “Cultura rusa”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests